Новость

CD Projekt RED представила корпорацию Arasaka из Cyberpunk 2077

3

CD Projekt RED рассказала о корпорации Arasaka из мира Cyberpunk 2077. Описание компании разработчики опубликовали в твиттере.

Arasaka — одна из крупнейших мегакорпораций вселенной Cyberpunk 2077. Это семейное предприятие из Японии специализируется на производстве систем безопасности, а также банковском деле и оказании юридических услуг. Компания поставляет вооружение и транспортные средства полиции и охранным организациям. Логотип Arasaka можно увидеть на геймпаде из ограниченной серии по мотивам Cyberpunk 2077. 

Ранее CD Projekt RED поделилась информацией о двух других группировках, с которыми игроки столкнутся в Найт-Сити. Члены банды The Mox называют себя защитниками работников секс-индустрии. Группировка 6th Street изначально охраняла общественный порядок вместо полиции, но потом её понимание закона начало «вызывать вопросы».

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ранее разработчики объявили, что из-за коронавируса возникли трудности с локализацией игры. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Комментарии