Новость

CD Projekt начала возвращать деньги владельцам Cyberpunk 2077

18

Компания CD Projekt начала возвращать деньги за физические копии Cyberpunk 2077. Об этом изданию VICE рассказали несколько игроков, которые написали разработчикам на специальную почту. При этом даже после получения компенсации геймеры сохранили доступ к игре.

По данным VICE, всем обратившимся пользователям студия предлагала поменять консольную версию игры на версию для ПК, но геймеры выбрали возврат денег на PayPal. Примечательно, что пока никого из них не обязали вернуть физические копии Cyberpunk 2077 в магазины, хотя этот пункт есть в условиях возврата.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся в ночь на 10 декабря. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости. Версии тайтла для базовых консолей прошлого поколения подверглись критике из-за низкой производительности и большого количества багов. После этого руководство CD Projekt пообещало вернуть деньги за игру всем недовольным покупателям. Оформить возврат можно было в магазинах Xbox и PS Store или написав на почту разработчикам.

Источник: VICE
Источник: VICE

Комментарии