Новость

Capcom выпустит карманные синтезаторы в стилистике Street Fighter и Mega Man — в коллекционное издание войдет автомобиль

1

Capcom и компания Teenage Engineering представили карманные синтезаторы, созданные по мотивам Street Fighter и Mega Man. Информация об этом появилась на официальном сайте Teenage Engineering.

PO-128 Mega Man и PO-133 Street Fighter сделаны на базе существующих устройств Teenage Engineering. Они отличаются тематическим дизайном корпуса, а также дисплеями, выполненными в виде игровых экранов. Помимо этого, на них предустановлены мелодии и звуковые эффекты из игр вроде выстрелов из пушки Мегамена или «хадукена» из Street Fighter.

PO-133 Street Fighter уже поступил в продажу. Его можно приобрести за $89 (около ₽7 тыс.). Релиз PO-128 Mega Man запланирован на 2 декабря. Его цена пока неизвестна. Teenage Engineering также представила коллекционное издание, в которое войдут оба устройства, защитные кейсы, свитер, худи, а также модифицированный автомобиль Honda S660. Стоимость набора составляет $27,5 тыс.

Источник: teenage.engineering
Источник: teenage.engineering

Комментарии