Новость

Capcom показала новый трейлер Resident Evil Village и анонсировала вторую демоверсию игры

Авторы Resident Evil Village анонсировали вторую демоверсию тайтла. Геймеры смогут исследовать карты Castle и Village, однако время игры будет ограничено 60 минутами. Компания Capcom также выпустила новый трейлер хоррора. 

Демоверсия выйдет 2 мая в 3:00 мск на ПК, PS4 и PS5, а также на Xbox One и Xbox Series S/X. Ее можно будет скачать в течение суток. Однако пользователи PlayStation 4 и PlayStation 5 получат ознакомительную часть демо раньше. С 18 по 19 апреля владельцы консолей смогут опробовать локацию Village с 20:00 до 4:00 мск, а карта Castle будет доступна для игры с 25 по 26 апреля в то же время.

Ранее на портале Game Informer опубликовали геймплейное видео Resident Evil Village. В ролике сделали акцент на прокачке характеристик главного героя Итана Уинтерса. Для этого персонаж охотится на животных — куриц, рыб и свиней. 

Релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая. Игра продолжит события RE7, которая вышла 24 января 2017-го. В седьмой части серии авторы впервые использовали камеру от первого лица.

Комментарии