Новость

Capcom подтвердила, что следующая демоверсия Resident Evil Village будет включать контент из финальной версии игры

2

Издатель Capcom поделился подробностями следующей демоверсии Resident Evil Village. По словам представителей компании, она будет включать контент из финальной версии игры, в отличие от Resident Evil Maiden, эксклюзива PS5.

Информация о следующей демоверсии появилась в журнале Famitsu. Первая версия была технической демонстрацией игры и отражала уровень графики, которого стоит ожидать от Village. Ранее Capcom подтвердила, что Maiden не выйдет нигде, кроме PS5, но вторая демо будет доступна на всех платформах.

Помимо информации о контенте новой демоверсии, в Famitsu также присутствует упоминание планов о новых презентациях Resident Evil в честь юбилея франшизы. О каких именно тайтлах речь, при этом не уточняется.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая 2021 года. Игра выйдет на PlayStation 4 и 5, а также на Xbox One и Xbox Series S/X. Ранее разработчики игры рассказали, что образ Леди Димитреску был вдохновлён серийной убийцей Елизаветой Батори, Мортишей Аддамс в исполнении Анжелики Хьюстон и японской городской легендой о Хаccаку-сама.

Комментарии