Новость

Британские перекупщики за день получили около тысячи Xbox Series X

4

Группа британских перекупщиков при содействии крупного английского ритейлера получила около тысячи экземпляров Xbox Series X. Реселлеры из CrepChiefNotify заявляют, что деньги от перепродаж помогут членам организации устроить рождественские ужины для своих семей.

CrepChiefNotify
CrepChiefNotify

«Мы думаем, что несчастные дети, которые смогут проснуться с подарками на Рождество, потому что мы помогли их родителям оплатить счета и поставить еду на стол, не будут чувствовать себя плохо».

Представители группы ранее сообщили, что пользуются ботами, способными обходить онлайн-очереди. По их мнению, это просто использование современных технологий, а не мошенничество. CrepChiefNotify также известна скупкой более трех тысяч экземпляров PlayStation 5. На негодование комьюнити группа ответила, что нет ничего страшного в том, что какой-то ребенок не получит PS5 на Новый год, потому что за счет этого дети сотрудников смогут отпраздновать Рождество.

Судя по последнему твиту перекупщиков, они не собираются останавливать свою деятельность. Более того, группа ждет новых поставок PS5.

Комментарии