Новость

Blizzard провела опрос о переходе на The Burning Crusade среди игроков в World of Warcraft

16

Blizzard Entertainment прислала некоторым игрокам в World of Warcraft опрос о том, как бы они хотели перенести их персонажей на серверы с дополнением The Burning Crusade. Открытие таких миров компания не анонсировала.

Разработчики предложили четыре варианта перехода на The Burning Crusade:

  • Продолжить играть уже существующими персонажами на текущем сервере, который полностью перейдет на The Burning Crusade, с возможностью перенести героев на перманентный Classic-мир с капом на 60-м уровне.
  • Создать персонажа 58-го уровня на новом сервере The Burning Crusade.
  • Создать персонажа 1-го уровня на новом сервере The Burning Crusade.
  • Продолжить играть уже существующими персонажами в текущем перманентном Classic-мире с капом на 60-м уровне с возможностью перейти на сервер The Burning Crusade.

Blizzard Entertainment также поинтересовалась у игроков, как они относятся к перезапуску The Burning Crusade в целом. Как мнение аудитории повлияет на решение студии о создании новых версий серверов, неизвестно.

Ранее представители студии уже говорили о возможности возвращения The Burning Crusade. В конце февраля фанаты World of Warcraft также заметили необычное сообщение в твиттере игры, которое сочли намеком на скорый релиз дополнения. Его оригинальная версия вышла в январе 2007 года.

Скриншот опроса.
Источник: твиттер Kaelaris
Скриншот опроса. Источник: твиттер Kaelaris

Комментарии