Новость

Blizzard представила коллекционное издание WoW: Shadowlands

4

Blizzard показала коллекционное издание World of Warcraft: Shadowlands. На презентации нового дополнения представили «сундук с сокровищами» — в него вошли артбук, значки, коврик для мыши, электронный саундтрек и расширенная версия игры Epic Edition с внутриигровыми бонусами. Стоимость коллекционного набора Shadowlands составляет ₽6 999.

Blizzard Entertainment
Blizzard Entertainment

«Сильвана Ветрокрылая в одночасье сумела создать брешь в границе между миром живых и царством мертвых. Подготовьтесь к путешествию в Темные земли, приобретя выпущенное ограниченным тиражом коллекционное издание Epic Edition, в котором содержится целая сокровищница чудесных редкостей, которые помогут вам в странствиях по потустороннему миру».

Владельцы редкого издания WoW: Shadowlands получат коллекционного маунта — Заколдованного вечного змея. Он даст возможность начать задание, открывающее новый набор для трансмогрификации «Одеяния вечного путника». Blizzard также подарит всем обладателям Epic Edition декоративный эффект для оружия «Призрачный хлад», эффект «Вечный путник» для камня возвращения и питомца «Змееныш анимы».

На презентации Blizzard анонсировала старт бета-теста World of Warcraft: Shadowlands — новая волна игроков прибудет на PTR-сервер на следующей неделе. 

Источник: Blizzard
1/4
Источник: Blizzard
Источник: Blizzard
2/4
Источник: Blizzard
Источник: Blizzard
3/4
Источник: Blizzard
Источник: Blizzard
4/4
Источник: Blizzard

Комментарии