Новость

Blizzard: «Мы хотим вернуть доверие фанатов»

26

Глава Blizzard Entertainment Майк Ибарра поделился дальнейшими планами компании. В обращении к фанатам на официальном сайте студии он заявил, что Blizzard намерена наладить коммуникацию с фанатами касательно ее внутренних дел, чтобы вернуть доверие поклонников.

По словам Ибарры, компания сосредоточится на создании безопасной и инклюзивной внутренней культуры, а размер премий представителей топ-менеджмента будет зависеть от успехов в осуществлении этой программы. Blizzard также увеличит размер отделов, занимающихся обработкой жалоб и внутренними расследованиями.

Кроме того, Ибарра отметил, что компания понимает необходимость более частых и регулярных обновлений в своих тайтлах. Blizzard также сосредоточится на улучшении качества игр. Ибарра заявил, что в течение следующей недели компания сделает несколько важных анонсов.

18 января Microsoft объявила о покупке компании Activision Blizzard. По слухам, сумма сделки составила около $70 млрд. По данным Wall Street Journal, генеральный директор Бобби Котик покинет компанию после завершения процесса покупки.

Комментарии