Новость

Blizzard добавила необычное достижение в WoW — игроки спорят, придется ли убивать Сильвану в новом рейде

10

На тестовом сервере World of Warcraft появилось новое достижение для дополнения 9.1, из-за которого количество споров о судьбе Сильваны Ветрокрылой в новом патче увеличилось. Геймеры обсуждают, что впервые со времен дополнения 3.3.5 в WoW может появиться ачивмент за сражение с ключевым боссом, для получения которого его не придется побеждать в привычном понимании — убивать или опускать здоровье до минимального значения.

Новое достижение называется «Расплата». Его описание гласит: «Поднимитесь на вершину и сразитесь с Сильваной Ветрокрылой в Святилище Господства». Возможно, достижение будет выдаваться только за часть боя с Королевой банши. Геймеры также предполагают, что Blizzard специально выбрала подобную формулировку, чтобы сохранить интригу. Последним боссом, в описании достижения за бой с которым не было употреблено слово «победите» и его синонимы, был Артас Менетил. Однако это была не финальная битва с Королем-личом, поэтому судьба Сильваны остается неясной.

«Расплата» — не единственное достижение, которое игроки смогут получить по результатам боя с Сильваной Ветрокрылой. В других Blizzard применяет привычную формулировку, например «Победите Сильвану Ветрокрылую, сделав что-то крутое, в Святилище Господства на обычном уровне сложности и выше».

Дата выхода рейда «Святилище Господства» в WoW пока неизвестна. Ранее Blizzard раскрыла подробности боя с Сильваной — он будет проходить в три этапа.

Комментарии