Новость

Blizzard анонсировала начало тестирования World of Warcraft: Shadowlands

Альфа-тест World of Warcraft: Shadowlands начнется на этой неделе. На официальном сайте Blizzard разместила информацию о зонах и подземельях, которые игроки опробуют первыми. 

В начале тестирования Blizzard откроет зону Бастион, включая находящееся в ней подземелье «Смертельная тризна». Пользователи, которые заинтересованы в тестировании переработанных начальных цепочек, смогут ознакомиться с вводной частью игры для персонажей Альянса. 

В альфа-версии Shadowlands пользователям также будут доступны новые таланты и заклинания для всех классов, а также обновленная карта, на которой теперь можно будет ставить пользовательские метки. Разработчики отметили, что датамайнеры могут обнаружить в файлах и другие изменения, но значительная часть элементов еще находится в процессе разработки.

Приглашение на закрытое альфа-тестирование Shadowlands получат активные игроки в World of Warcraft с хорошей репутацией, игровые журналисты, друзья и родные сотрудников Blizzard и некоторые создатели контента. Остальным разработчики предлагают подать заявку на участие в бета-тестировании, даты проведения которого пока не разглашались.

Ранее стало известно, что максимальный уровень в WoW снизится с 120-го до 60-го — как это было в оригинальной версии MMORPG. При этом контент Shadowlands будет рассчитан на персонажей не ниже 50-го уровня.

Комментарии