Новость

Biomutant получила 55% положительных отзывов в Steam

Версия Biomutant для Steam получила «смешанную» оценку на основе первых 2,3 тыс. пользовательских отзывов. К приобретению игру порекомендовали 55% покупателей.

Пользователи Steam раскритиковали почти каждый аспект Biomutant: боевую систему, графику, анимации, сюжет и т. д. В отзывах также часто встречается мнение, что цена в ₽3,4 тыс. слишком высока для этого тайтла. Из-за простоты и однообразия геймплея многие посчитали Biomutant игрой для детей дошкольного возраста, хотя она к таким не относится.

Пользователи, посоветовавшие Biomutant к покупке, тоже отметили, что игра походит на детскую сказку, но отнесли это к плюсам. Геймерам понравилась локализация и работа актёра озвучивания, а также система крафта и кастомизации. Помимо этого, некоторые из игроков похвалили графику и разработчиков, которые смогли выпустить тайтл небольшой командой.

Релиз Biomutant состоялся 25 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Средняя оценка тайтла от прессы на агрегаторе рецензий Metacritic составляет от 62 до 68 баллов из 100 в зависимости от платформы. Ознакомиться с игрой подробнее можно в нашем обзоре.

Комментарии