Новость

Бесплатные выходные, сверхлёгкий режим и праздничные события — Dying Light исполнилось пять лет

4

Месяц назад зомби-экшн Dying Light отметил пятилетний юбилей. В честь этого события игру можно бесплатно опробовать в Steam до 21:00 мск 23 февраля. Об этом разработчики объявили в сообществе Steam.

Авторы игры также добавили сюжетный режим сложности, предназначенный для тех, «кто хочет сконцентрироваться на истории и исследовании вместо выживания». В нём ночи будут короче, враги слабее, а герой сильнее.

Вместе с появлением сверхлёгкого режима в Dying Light началась череда ивентов, приуроченная к пятилетнему юбилею экшна. Она продлится до 19 марта. Каждую неделю в игру будут возвращаться «популярные общие события из богатого прошлого игры, а также личный заказ, связанный с одним из всеми любимых персонажей».

В течение первой недели игроки смогут получить чертёж взрывчатки C4. Для этого нужно будет охотиться на прыгунов. В это время также будет доступна улучшенная кошка, позволяющая сбрасывать зомби с крыш.

Ранее студия Techland перенесла релиз Dying Light 2 с весны 2020 года на неопределенный срок. Разработчики заявили, что им потребуется больше времени на создание игры. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии