Новость

Авторы World of Tanks представили линейку парфюмов с ароматами «Вечерние Химки» и «Фугас»

7

Разработчики World of Tanks и компания biblioteka aromatov анонсировали коллекцию парфюмов и мужской косметики по мотивам игры. Детали коллаборации были опубликованы в пресс-релизе.

Из пресс-релиза
Из пресс-релиза

«World of Tanks и biblioteka aromatov презентовали серию из семи ароматов, с новой стороны раскрывающих картину мира танков. Теперь у многих игроков и тех, кому близка "танковая" тематика, могут появиться новые устойчивые ассоциации запахов, связанные с теми или иными событиями в игре. Ароматы будут отличным дополнением к образу настоящего "танкиста", а также смогут стать приятным подарком ко дню рождения или празднику для тех, кто особенно ценит все, что связано с любимой игрой».

Ароматы из коллекции парфюмов World of Tanks:

  • Сосновый бор. «Именно здесь происходит первое знакомство с World of Tanks и настройка техники на следующий бой. Хвойные оттенки помогают погрузиться в атмосферу умиротворения и спокойствия».

Вечерние Химки. «Уютные мощеные улочки, прекрасный парк на центральной площади, волшебный вид на замок. Порой так и хочется забыть о врагах на другом конце банана, выпрыгнуть из командирской башенки и занять столик в том биргартене у ратуши».

Гусеница сбита. «Сильный и крепкий аромат как прямое отражение особо острых игровых моментов, так хорошо знакомых любому "танкисту"».

Шестое чувство. «Самый освежающий из ароматов в коллекции. Держит в тонусе, как та самая "лампочка"».

Фугас. «Как и снаряд, давший ему название, этот аромат содержит в себе перчинку».

Закон ВБР. «В равной степени сочетает в себе нотки сладости и горечи, так же, как и сам "Великий белорусский рандом"».

Захват базы. «Присущая этому аромату свежесть и яркие оттенки передают ощущение близкого триумфа, наступающего в завершающие минуты боя».

Помимо этого, разработчики World of Tanks выпустили косметический набор «для фактурных башен». В него вошли шампунь, паста для укладки волос и гель для бритья. Стоимость одного флакона парфюма составляет ₽1 950, а полного комплекта косметики — ₽3 262.

Источник: worldoftanks.ru
1/2
Источник: worldoftanks.ru
Источник: worldoftanks.ru
2/2
Источник: worldoftanks.ru

Комментарии