Новость

Авторы The Last of Us анонсировали настольную игру и выпустили набор мемов

1

Студия Naughty Dog провела ивент «День The Last of Us», который ранее носил название «День вспышки». Разработчики серии экшенов анонсировали настольную игру по мотивам франшизы, а также представили новые арты, обои, тему для PlayStation 4 и коллекцию стилизованных классических мемов.

Все новые материалы можно найти на тематической странице «Дня The Last of Us». Там же доступен для покупки саундтрек серии в версии на виниловых пластинках. Коллекцию мемов Naughty Dog выложила на сервисе для публикации GIF-изображений Giphy.

Разработкой настольной игры по мотивам The Last of Us занимается студия CMON, которая ранее адаптировала God of War и Bloodborne. Авторы не раскрыли никаких подробностей и не назвали приблизительную дату релиза.

Оригинальная The Last of Us вышла в 2013 году и была признана одной из лучших игр десятилетия как критиками, так и пользователями. Релиз сиквела состоялся летом 2020-го — игра была крайне положительно воспринята журналистами, однако многие геймеры назвали тайтл спорным.

Концепт-арт с героями The Last of Us от художника Metal gear Ёдзи Синкавы.
Источник: Naughty Dog
Концепт-арт с героями The Last of Us от художника Metal gear Ёдзи Синкавы. Источник: Naughty Dog

Комментарии