Новость

Авторы The Elder Scrolls намекнули на локацию TES VI

13

Bethesda опубликовала в твиттере поздравление с Новым годом. Фанаты студии разглядели в нём намёк на место действия The Elder Scrolls VI.

В сообщении разработчиков сказано: «Расшифруйте прошлое и нанесите на карту будущее». К записи прикреплено изображение, на котором можно заметить карту, свечи, монеты и другие предметы. Первая свеча расположена в провинции Хаммерфелл, вторая — в Скайриме, у города Солитьюд. Третья свеча стоит за северными пределами карты на предмете, напоминающем книгу или шкатулку.

Фанаты The Elder Scrolls высказали несколько теорий на основании записи. Большинство уверено, что разработчики намекают на место действия шестой части серии, другие посчитали, что пост связан с The Elder Scrolls Online.

Некоторые пользователи решили, что события The Elder Scrolls VI будут развиваться в Хаммерфелле и Скайриме. Другие предположили, что эти провинции — упоминавшееся в посте «прошлое», а новым местом действия станет ещё не представленная в серии локация, карту которой только предстоит нарисовать. Ею может стать континент Атмора, расположенный севернее Тамриэля.

Источник: twitter.com/ElderScrolls
Источник: twitter.com/ElderScrolls

Комментарии