Новость

Авторы шутера Outriders рассказали о классах, настройке сложности и модели монетизации

People Can Fly провела стрим, посвященный шутеру Outriders, в ходе которого разработчики показали отрывки геймплея и рассказали новые подробности об игре.

Во время трансляции зрителям продемонстрировали Первый город — первую человеческую колонию на планете Инок. Игроки смогут посетить несколько миров, у каждого из которых будет уровень от первого до 15-го. От него зависит сложность боев и уровень наград, а повысить его можно через прокачку.

Разработчики продемонстрировали два класса — Pyromancer и Trickster. У первого героя огненные способности, которые поощряют скорость и ловкость игрока. Второй наносит много урона в ближнем бою и может замедлять врагов. В Outriders не будет аптечек — здоровье восполняется при нанесении урона противникам, при этом у каждого класса собственное условие для лечения.

Несмотря на наличие кооператива, разработчики не считают свою игру сервисом. В ней не будет микротранзакций и антипиратской защиты Denuvo. Выход Outriders запланирован на конец 2020 года. Игра станет одним из стартовых релизов PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии