Новость

Авторы российской RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous рассказали о DLC и открыли предзаказ

Студия Owlcat Games и издательство META открыли предзаказ игры Pathfinder: Wrath of the Righteous в цифровых магазинах Steam, Epic Games Store и GOG. Об этом они сообщили в пресс-релизе.

Пользователям доступны три издания RPG. Commander Edition включает, помимо копии тайтла, внутриигровые предметы, а также цифровые бонусные материалы: саундтрек, карту и артбук. В состав Mythic Edition сверх этого войдёт сезонный пропуск. При предзаказе любого варианта пользователи получат в подарок три облика животных-компаньонов, два предмета (обувь и амулет), а также питомца Owlcat.

Студия Owlcat о дополнениях
Студия Owlcat о дополнениях

«На данный момент уже запланированы два сюжетных дополнения, а также одно специальное дополнение с полноценным режимом в жанре roguelike, которые включены в состав сезонного пропуска. Первое дополнение расскажет о новых приключениях, которые ждут игрока после победы над Мировой язвой. Покиньте Голарион и используйте непревзойденные мифические силы, чтобы защитить пространственно-временной континуум от неминуемой гибели. Второе дополнение посвящено новой истории, которая происходит во время действий главной сюжетной кампании. Объединитесь с другими выжившими и попытайтесь достичь последнего укрепления крестоносцев в городе, используя ограниченный запас ресурсов и опираясь только на свои силы. В третьем дополнении игроков будет ждать режим roguelike с частичной интеграцией в главную кампанию игры, который предоставит неограниченные возможности для повторных прохождений».

Релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous запланирован на 2 сентября. RPG создается на базе одноименной кампании в настольной версии игры. Она не будет сиквелом Pathfinder: Kingmaker, вышедшей в 2018 году. Авторы отметили, что геймплей нового тайтла будет отличаться от предыдущей игры серии. 

Комментарии