Новость

Авторы переиздания Mass Effect прокомментировали поддержку старых модов

1

Авторы Mass Effect Legendary Edition рассказали, что начали общаться с представителями моддерского комьюнити о поддержке их контента новой версией трилогии. Руководитель разработки переизданий Мак Уолтерс пообещал поделиться подробностями переноса модов ближе к релизу.

По словам Уолтерса, BioWare начала обсуждать с моддерами, как лучше проинформировать всех об изменениях, которые могут повлиять на существующий контент. Помимо этого, студия планирует помочь создателям модификаций подготовиться к работе с новыми версиями.

Уолтерс также отметил, что при установке Mass Effect Legendary Edition оригинальные версии трилогии и пользовательский контент для них останутся без изменений. Это связано с тем, что все три переизданные игры будут объединены одним клиентом.

Релиз Mass Effect Legendary Edition состоится 14 мая одновременно на всех поддерживаемых платформах. Улучшенные издания трех оригинальных частей серии будут доступны на ПК, PlayStation 4, Xbox One и консолях нового поколения с соответствующим апгрейдом.

Комментарии