Новость

Авторы Outriders приступили к работе над патчем, исправляющим проблемы кроссплея

Студия People Can Fly, ответственная за лутер-шутер Outriders, заявила о начале работ над патчем, который должен исправить замедления при совместной игре на разных платформах. Об этом разработчики рассказали в твиттере.

Пользователи столкнулись с проблемой, связанной с кроссплеем: при попытках совместно играть на разных платформах многие не могут подключиться к серверам Outriders. По словам разработчиков, ситуация исправится с ближайшим патчем, дата выхода которого не уточняется. Помимо кроссплея, в обновлении будут исправлены и другие критические баги: на данный момент ведется тестирование патча. О дальнейших планах представители People Can Fly обещают рассказать в ближайшее время.

Релиз Outriders состоялся 1 апреля на ПК, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Series S/X. Средняя оценка шутера на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 77 баллов из 100 от прессы и 6,7 из 10 от пользователей. Большинство негативных оценок связаны с проблемным запуском тайтла. Ранее в игре обнаружился баг, из-за которого пользователи могут потерять все оружие и снаряжение.

Комментарии