Новость

Авторы интерактивного триллера Death Come True отложили релиз на PS4

Интерактивный триллер Death Come True не выйдет 15 октября на PlayStation 4. Об этом разработчики сообщили в твиттере. Причиной стала проблема, обнаруженная на этапе тестирования представителями Sony Interactive Entertainment. Новую дату релиза сообщат позже.

Death Come True представляет собой FMV-триллер. Игры этого жанра почти полностью состоят из видеозаписей с участием живых актёров. Пользователю нужно просматривать ролики, искать в них нужную информацию и разгадывать загадки.

Главный герой Death Come True просыпается в номере гостиницы, где находится связанная женщина. Он не знает её и не помнит, кто он такой. По телевизору в этот момент идёт репортаж, в котором утверждается, что протагонист — серийный убийца. Отдельно разработчики уделили внимание смертям персонажей, за каждый открытый способ умереть игроки будут получать специальные медали.

Релиз Death Come True на ПК, iOS и Nintendo Switch состоялся летом 2020 года. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 75 баллов из 100 от прессы и 4,7 балла из 10 от пользователей.

Комментарии