Новость

Авторы Hitman начали работу над новой частью игры

1

IO Interactive сообщила, что активно занимается разработкой новой части Hitman. Авторы планируют сосредоточиться на создании стелс-экшна после большого патча для второй части. Информация об этом появилась на официальном сайте.

IO Interactive
IO Interactive

«После 13 месяцев полноценной поддержки и создания контента для Hitman 2 — без дополнительной платы (не считая того, что мы добавили в Expansion Pass), — мы начали всё чаще задумываться о будущем. Сейчас всё больше членов команды Hitman 2 присоединяются к разработке новой части, создание которой уже идет полным ходом».

В ноябре компания выпустит для Hitman 2 серию обновлений в честь годовщины игры. С ними в стелс-экшне появятся новые контракты, предметы и костюмы. Ознакомиться с полным списком нововведений можно здесь. Финальный патч должен выйти 19 ноября, после чего команда разработчиков сконцентрируется на новом проекте.

Релиз Hitman 2 состоялся 9 ноября 2018 года. Она доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Когда выйдет новая часть игры и на каких платформах, неизвестно.

Комментарии