Новость

Авторы фильма Mortal Kombat рассказали, какого персонажа пришлось вырезать из картины

6

На этапе производства фильма «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) из сценария пришлось убрать Рейна. По мнению авторов, он был слишком похож на Рептилию и выполнял в сюжете аналогичную функцию. Об этом сообщил портал Collider.

Возможно, Рейн появится в сиквеле или спин-оффах. Студия пока не заказала производство продолжения, однако продюсер «Мортал Комбат» Тодд Гарнер сообщил, что у вселенной Mortal Kombat такой же большой потенциал для киновселенной, как у комиксов Marvel. Выходящий весной фильм, по мнению авторов, должен послужить стартовой точкой для развития франшизы.

Гарнер также рассказал, что обдумывает возможность создания спин-оффа, целиком посвящённого Джонни Кейджу. Он заявил, что герой оригинальных игр точно есть во вселенной фильма «Мортал Комбат», а жалобы фанатов по поводу его отсутствия в картине он услышал «громко и чётко».

Премьера «Мортал Комбат» состоится 8 апреля в России и 16 апреля в других странах. Фильм получил рейтинг R из-за обилия жестокости, в том числе сцен демонстрации фаталити. Ранее сообщалось, что премьерный ролик картины стал самым популярным трейлером без цензуры, собрав за первую неделю суммарно 116 млн просмотров. 

Комментарии