Новость

Авторы Cyberpunk 2077 вернут деньги за физические копии консольных версий

Студия CD Projekt RED заявила, что начнет возмещать средства за покупку физических копий консольных версий Cyberpunk 2077. Компания готова возвращать деньги «из собственного кармана», если магазины откажутся принимать купленный товар обратно.

Представители CD Projekt RED отметили, что для возмещения средств за физические копии потребуются доказательства покупки — чек нужно отправить на специальный почтовый адрес студии до 21 декабря. Дальнейшие инструкции компания обещала опубликовать позднее.

Владельцы консолей прошлого поколения начали требовать возврата средств из-за неудовлетворительного технического состояния Cyberpunk 2077. Эксперты из Digital Foundry отметили, что игра не должна была получить сертификацию на PlayStation 4 и Xbox One. В итоге Sony и Microsoft начали возмещать деньги за цифровые покупки — японская компания также удалила экшен из PS Store.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря — версия для PS4 и Xbox One получила массу негативных отзывов как от критиков, так и от пользователей. Представители CD Projekt RED уже признались, что не смогут значительно улучшить качество игры на консолях прошлого поколения, но после нескольких патчей ее можно будет без проблем пройти до конца.

Комментарии