Новость

Авторы Cyberpunk 2077 с юмором отреагировали на собственные заверения о невозможности переноса релиза игры

7

После переноса даты выхода Cyberpunk 2077 представители официального твиттер-аккаунта игры начали отвечать на собственные более ранние сообщения. Это связано с тем, что до этого они регулярно сообщали о невозможности переноса релиза в будущем.

«Больше никаких задержек».
«Может, никто не заметит, если мы быстренько удалим это?»
«Больше никаких задержек». «Может, никто не заметит, если мы быстренько удалим это?»

Аккаунт часто можно увидеть в комментариях: иногда представители студии отвечают с юмором, иногда — более чем серьезно. К примеру, в ответе одному из разработчиков отмечается, что сотрудники PR-отдела подавлены тем, что они тоже подвели фанатов и сообщество.

К шуткам подключились и разработчики: Патрик К. Миллс, один из дизайнеров квестов тайтла, написал в твиттере, что уже и сам не верит в реальность Cyberpunk 2077, хотя и «играет в нее прямо сейчас».

Журналист Джейсон Шрайер отметил, что разработчики узнали о переносе одновременно с публичным заявлением компании: письмо девелоперам было выслано одновременно с появлением поста в соцсетях.

Ранее старший геймдизайнер Cyberpunk 2077 рассказал, что сотрудники CD Project RED начали получать угрозы физической расправой в свой адрес. Релиз игры запланирован на 10 декабря.

Комментарии