Новость

Авторы Call of Duty: Modern Warfare объявили подробности второго сезона

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare сообщили официальные подробности второго сезона. Полное описание нововведений они опубликовали в блоге на сайте Activision.

В первый день игроков ждёт новый оперативник — Саймон «Гоуст» Райли. О его появлении стало известно из первого тизера сезона. В игру также добавят два вида оружия — штурмовую винтовку GRAU 5.56 и пистолет-пулемёт STRIKER 45, которые похожи на SIG 556 и UMP45 соответственно. Информацию о них слил блогер Nemsk.

Из утёкшего в сеть трейлера раньше времени стало известно о новых картах второго сезона. Rust и Atlas Superstore пополнят список стандартного мультиплеера. На Zhokov Boneyard будет проводиться «Наземная война», а Bazaar будет использоваться для «Огневого контакта».

На старте сезона в игру добавят два режима — турнир «Огневого контакта» и плейлист CDL. Позднее игроки смогут опробовать заражённую версию «Наземной войны», ночную версию «Подмоги» и разновидности «Огневого контакта». В течение сезона пользователей ждут два новых оперативника — Talon и Mace, — а также карта Khandor Hideout.

Источник: blog.activision.com
Источник: blog.activision.com

Комментарии