Новость

Арнольд Шварценеггер станет командиром танка в World of Tanks

6

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер появится в игре World of Tanks в качестве командира танка. Его персонаж будет произносить знаменитые фразы и обладать тремя навыками: «Шестое чувство», «Ремонт» и «Боевое братство», а также будет иметь достаточное количество опыта для изучения дополнительной способности. Получить нового командира можно будет только в рамках ивента «Новогоднее наступление».

На старте события игроки получат новый американский премиум-танк T3 Convertible и 32 специальные боевые задачи. Ежедневно геймерам будет открываться одна из них. Каждая успешно выполненная боевая задача принесет Праздничные марки и Малые коробки. Последние будут содержать внутриигровые предметы для создания украшений для ангара с пасхалками к актерской карьере Шварценеггера. Выполнив 27 задач, участники ивента получат его образ в качестве командира экипажа.

«Новогоднее наступление» в World of Tanks пройдёт с 9 декабря до 10 января. Во время события игрокам предстоит украшать ангар праздничными гирляндами, игрушками и другими декорациями. В зависимости от уровня украшений будет меняться количество наград за ивент.

Комментарии