Новость

Анонсированы две новые игры серии Dynasty Warriors

2

Koei Tecmo раскрыла подробности развития франшизы Dynasty Warriors. Трансляция, приуроченная к 20-летию серии, прошла в рамках онлайн-презентации Tokyo Game Show 2020.

Первым анонсом стала мобильная игра Shin Sangoku Musou. Новая часть получит оригинальный сюжет, а персонажи будут различаться по редкости, в отличие от основных игр серии. Кроме того, герои смогут менять костюмы, что будет влиять не только на внешний вид, но и на их характеристики. На данный момент идет регистрация на закрытую бету, но о выходе на западном рынке на данный момент неизвестно. Игра разрабатывается для Android и iOS.

Более громким анонсом стала Dynasty Warriors 9 Empires — первая за шесть лет игра в рамках ответвления Empires. Разработчики обещают обновленную графику, улучшенные геймплей и систему управления страной, а также предложат участие в по-настоящему масштабных сражениях. Помимо геймплея в стиле мусоу («один против тысячи»), игрокам также будут доступны командование отрядами и другие стратегические элементы.

Dynasty Warriors — серия игр в жанре мусоу, события которой разворачиваются в древнем Китае. Пользователь берет на себя управление легендарными историческими персонажами, которые сражаются в попытках объединить разрозненный Китай. Релиз Dynasty Warriors 9 Empires намечен на 2021 год для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Комментарии