Новость

Анонсирована настольная версия Kingdom Come: Deliverance

2

Студия Warhorse займется созданием настольной игры по мотивам Kingdom Come: Deliverance. Информация появилась на официальном сайте Boardcubator, которая также поучаствует в производстве.

Настольная версия Kingdome Come покажет конфликт между рыцарями и гуситами, который происходит спустя 18 лет после сюжета оригинальной игры. Кампания рассчитана на группу до четырех человек и включает в себя нелинейный сюжет, живой мир и классическую для настольных RPG систему развития персонажей. Средняя продолжительность сессии составляет 90-150 минут.

На сайте игры также указано, что данная версия Kingdom Come: Deliverance получит собственное мобильное приложение. С его помощью игроки смогут отмечать сделанные выборы, узнавать все необходимые детали, прослушивать звуки окружения и полностью озвученные реплики NPC. Сбор средств на выпуск проекта начнется в 2022 году.

Kingdom Come: Deliverance — однопользовательская RPG с открытым миром от Warhorse Studios. Сюжет разворачивается в королевстве Богемия в 1403 году, в игре сделан упор на историческую достоверность. Пользователи Metacritic оценили тайтл на 8,1 балла из 10, а критики дали 76 баллов из 100.

Комментарии