Новость

Аналитики: только 2% диалогов в Cyberpunk 2077 влияют на сюжет

16

Всего 2% выборов в квестовых диалогах Cyberpunk 2077 способны изменить ход сюжета. Самая разветвленная миссия в игре — The Pickup, именно на ее примере CD Projekt RED рекламировала вариативность тайтла. Гайд по выборам в диалогах опубликовал портал Powerpyx.

Подавляющее большинство диалогов, а именно 98%, никаким образом не влияют на сюжет, а могут изменить только следующую строчку разговора. Журналисты Powerpyx отметили, что, несмотря на принимаемые решения, игроки будут получать одни и те же миссии и задания. Представители портала также рассказали, что выбор жизненного пути на старте игры изменит только пролог (первую миссию), а затем пользователи все равно придут к одной и той же сюжетной линии, различаться будет только сайд-контент. 

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря. Игра получила большое количество критики от фанатов, пользователи были особенно недовольны версией для консолей прошлого поколения. 18 декабря Sony удалила тайтл из цифрового магазина PS Store для PlayStation 4 и пообещала вернуть деньги недовольным покупателям.

Комментарии