Новость

Актёр, озвучивший Кольта в Deathloop, попросил прислать ему PS5 с копией игры — на сообщение ответил глава по маркетингу Bethesda

Актёр Джейсон Келли, озвучивший главного героя Deathloop, поздравил фанатов с релизом тайтла и сказал, что будет признателен, если ему пришлют PlayStation 5 и копию игры. Вскоре на сообщение отреагировал глава по маркетингу Bethesda Пит Хайнс, заявив, что постарается помочь с этим.

Пит Хайнс
Пит Хайнс

«Привет, Джейсон. Я, вероятно, смогу найти для вас PS5, чтобы вы могли сыграть в Deathloop. Вы заслуживаете возможности пройти путь Кольта и насладиться своим потрясающим перформансом».

Ранее пользователи Metacritic раскритиковали Deathloop за плохую графику и скучный геймплей. Игроки на ПК также пожаловались на плохую оптимизацию тайтла, а владельцы версии для PS5 отметили множество багов и плохую работу в режиме трассировки лучей.

Deathloop — шутер от первого лица в жанре action-adventure, разработанный компанией Arkane Studios и изданный Bethesda Softworks. Тайтл вышел 14 сентября на ПК и PS5. 

Комментарии