Новость

Актер озвучки Крэша в Crash Bandicoot заявил, что работает над новым проектом

Скотт Уайт, озвучивающий Крэша в Crash Bandicoot 4: It’s About Time, рассказал, что работает над новым проектом вместе с Лексом Лэнгом, голосом Нео Кортекса. Актер поделился новостью в Instagram.

Уайт заявил, что новинка не относится к серии Crash Bandicoot, но тут же добавил, что проект все же может быть частью франшизы. Фанаты уже предположили, что речь идет о спин-оффе серии, и начали надеяться на анонс в рамках Е3 2021 — владеющая правами на Crash Bandicoot студия Activision подтвердила участие в выставке.

30 апреля портал The Gamer сообщил, что разработчик последней игры серии Toys For Bob была низведена до студии поддержки и лишилась права на собственные тайтлы. Николас Коле, бывший сотрудник компании, заявил, что реструктуризация прошла на фоне массовых увольнений и теперь Toys For Bob занимается только созданием контента для Warzone, чей третий сезон стартовал 23 апреля. Позже представители Activision выступили с опровержением этой информации, добавив, что команда продолжит заниматься серией Crash Bandicoot.

Комментарии