Новость

Актер озвучки Кратоса в God of War озвучит Черную Пантеру в Marvel’s Avengers

8

Кристофер Джадж, подаривший голос Кратосу в God of War (2018), присоединился к актерскому составу Marvel’s Avengers. Ему досталась роль Т'Чаллы, также известного как Черная Пантера. Об этом сообщил портал Entertainment Weekly.

Джадж не сразу решился на роль из-за Чедвика Боузмана: актер признался, что игра скончавшегося в 2020 году Боузмана оказала на него огромное влияние и он не чувствовал в себе сил исполнить роль не хуже. Убедить Джаджа смогла семья: по его словам, его мать и дети заявили, что «откажутся» от него в случае, если он не согласится на роль.

Джадж подчеркнул, что его версия будет радикально отличаться от Т’Чаллы в исполнении Боузмана, что позволит избежать сравнений с киновселенной Marvel. В этом ему поможет Эван Нарцисс, сценарист дополнения War for Wakanda и серии комиксов «Восстание Черной Пантеры».

Релиз War for Wakanda DLC намечен на август. Marvel's Avengers вышла 4 сентября 2020 года. Игра доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia, а также на консолях нового поколения. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 67 баллов из 100 от прессы и 5/10 от пользователей. 

Комментарии