Новость

Актер, озвучивший Нейтана Дрейка, похвалил игру Тома Холланда в экранизации Uncharted

2

Актер озвучки Нейтана Дрейка в серии Uncharted Нолан Норт поделился мнением об игре Тома Холланда в экранизации. В новом эпизоде подкаста Good Game Nice Try Норт похвалил исполнителя главной роли в фильме.

По словам актера, Холланд отлично справился с ролью. При этом Норт подчеркнул, что Холланд исполнил немало трюков в фильме самостоятельно. Кроме того, «голос Дрейка» также похвалил игру Марка Уолберга, которому досталась роль Уолтера Салливана, наставника главного героя. По словам Норта, у Уолберга и Холланда получился отличный дуэт, за которым действительно интересно следить.

Отвечая на вопрос о событиях экранизации, Норт подчеркнул, что фильм не будет пересказом показанного в играх, а предложит собственную версию событий, происходивших с молодым Дрейком. Актер призвал не ждать полноценного приквела, а относиться к фильму как к самостоятельному произведению.

Релиз экранизации Uncharted намечен на 18 февраля 2022 года. Помимо Холланда и Уолберга, в фильме также появятся Антонио Бандерас и София Али. Режиссёром выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Веном»).

Комментарии