Новость

Актер, озвучивший Джоэла в The Last of Us, хочет сыграть зараженного в экранизации

Трой Бейкер, подаривший голос Джоэлу в The Last of Us, рассказал, что не рассчитывает сыграть героя в экранизации. При этом он отметил, что был бы рад взять на себя роль одного из зараженных, которых будет убивать протагонист. Актер озвучки поделился этим во время стрима на YouTube.

Обсуждая фото, на котором Том Холланд разговаривает с Ноланом Нортом на съемках экранизации Uncharted, Бейкер поделился своим мнением о киноэкранизациях. По его словам, Холланду предстоит столкнуться с высокими ожиданиями фанатской базы, которая знает, чего ждет от Натана Дрейка после пяти игр серии. Актер также добавил, что Uncharted лучше подошел бы формат сериала.

После этого он перешел к экранизации The Last of Us. Бейкер все еще ждет официального объявления актерского состава. По его словам, вернуться к роли Джоэла он не надеется, но хотел бы появиться в небольшом камео.

Трой Бейкер
Трой Бейкер

«Я бы хотел быть кем-то, кто оказался бы зараженным и был бы убит Джоэлом. Было бы потрясающе».

За экранизацию The Last of Us отвечают создатель оригинальной игры Нил Дракманн и шоураннер сериала «Чернобыль» Крейг Мэйзин. Дата выхода шоу неизвестна.

Комментарии