Новость

Актер озвучивания закончил работу над The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 — это может означать скорый релиз тайтла

Испанский актёр озвучивания Марсель Наварро заявил, что записал все фразы для своего персонажа в The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. В оригинальной игре Наварро озвучил Ривалли — одного из напарников Линка. Это может означать, что релиз тайтла состоится в скором времени. Актёр рассказал об этом в одном из испанских подкастов. 

Вместе с Наварро в записи участвовала Нереа Альфонсо — она подарила свой голос принцессе Зельде. В отличие от коллеги, девушка воздержалась от комментариев по поводу работы. Ранее она рассказывала, что узнала о существовании сиквела вместе с остальными игроками, на Е3 2019.

Журналисты портала VGC предполагают, что разработка The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 близка к завершению. Озвучка ключевых героев обычно записывается на последних этапах производства. 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 будет эксклюзивом Nintendo Switch. Точная дата релиза тайтла всё ещё неизвестна. Оригинальная игра вышла в 2017 году одновременно с консолью и стала хитом — к середине 2019-го её тираж превысил 13 млн копий. 

Комментарии