Новость

Activision проведет серию турниров по Call of Duty: Warzone с общим призовым фондом в $1,2 млн

3

Activision анонсировала серию турниров по Call of Duty: Warzone — World Series of Warzone. Всего разработчики «королевской битвы» проведут четыре чемпионата, призовой фонд каждого составит $300 тыс.

Турниры пройдут в Европе и Северной Америке. Два чемпионата проведут для дуэтов, а другие два — для команд из трех человек. Участники будут сражаться в кастомных лобби. На каждом чемпионате проведут по шесть матчей. Игроки будут набирать очки за убийства и занятое в матчах место. 

Основная часть участников турниров будет приглашена Activision. Помимо этого, у 12 команд из Call of Duty League будет возможность выбрать состав для участия в чемпионатах. Activision также проведет открытую квалификацию, победитель которой пройдет в основную стадию World Series of Warzone. Первые отборочные стартуют 24 мая. Турнир для трио из Северной Америки начнется 23 июня. Даты проведения европейского чемпионата станут известны позже.

20 мая в шутерах Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone появились оперативники Джон Рэмбо и Джон Макклейн из фильмов «Рэмбо» и «Крепкий орешек». Скины можно приобрести во внутриигровом магазине.

Комментарии