Статья

Романтический тест по играм в честь 14 февраля — отношения и любовь

33

С Днем всех влюбленных, дорогие читатели Cybersport.ru. Вместо цветов, романсов под балконами и валентинок с пожеланиями мы решили подарить вам романтический тест. В нем вы сможете вспомнить яркие моменты и сюжетные повороты из видеоигр — конечно, из тех, где главной движущей силой была любовь. Иногда она сложная, невзаимная и болезненная. Иногда — спасительная и оживляющая. А порой и счастливая и умиротворяющая. В общем, более многогранного чувства в мире не найти, discuss.

В тесте не будут затронуты разные грани любви, сегодня речь пойдет только о чувственных отношениях между партнерами. Учитывая, сколько разновидностей есть у любви (материнская, братская, дружеская — и это только на поверхности!), одного теста на всё не хватит.

Впрочем, любовный тест будет интересен даже тем, кто терпеть не может «розовые сопли» на 14 февраля. И помните, что у вас всегда есть наш медиаресурс, где вас любят и ждут! Здесь можно прочитать как серьезные, так и развлекательные новости о мире видеоигр, киберспорта и кино. 

Комментарии