Статья

Неоригинальный, но весёлый кооператив — коротко о первых обзорах Zombie Army 4: Dead War

4 февраля вышел кооперативный зомби-шутер Zombie Army 4: Dead War. Профильные издания уже опробовали новинку, а агрегатор Metacritic высчитал среднюю оценку — 71 балл из 100. 

DualShockers
DualShockers

«В отличие от зомби-режима в последних Call of Duty, Zombie Army 4 представляет собой весёлую кооперативную игру, которая не воспринимает себя слишком серьёзно. Она увлекает от начала и до самого конца благодаря еженедельным испытаниям, аркадной настройке глав, таблице лидеров и реиграбельному режиму "Орды". Zombie Army 4: Dead War наконец вырвалась из оков Sniper Elite». Оценка: 85 из 100.

GameSpew
GameSpew

«Zombie Army 4: Dead War — это увлекательные американские горки, состоящие из хоррора и кооперативного уничтожения зомби. Она не привносит ничего нового в жанр, но это не должно вас отталкивать. Это, несомненно, одно из лучших зомби-развлечений для одного или компании». Оценка: 80 из 100.

IGN
IGN

«Zombie Army 4: Dead War ощущается очень похожей на многие кооперативные шутеры в стиле Left 4 Dead, но у неё есть и собственные находки, в том числе при использовании старейшего видеоигрового клише — зомби-нацистов. В её разнообразной кампании и забавном режиме "Орды" есть много возможностей для командной работы и кровавых X-Ray убийств. Тем не менее её система модернизации оружия слабо развита, поэтому реиграбельность не такая высокая, какой могла бы быть». Оценка: 70 из 100.

VG247
VG247

«Zombie Army 4 — оживший труп игрового прошлого, сотканный из лучших кусков Sniper Elite. Это попурри фильмов категории "Б", наполненное отсылками к классическим хоррорам и тысячами голов (и мошонок), которые нужно отстрелить. Но что самое главное — это новая игра. Новая и довольно приятная игра в 2020 году — какая концепция». Оценка: 60 из 100.

Game Revolution
Game Revolution

«Убийство зомби-Гитлера должно быть величайшим моментом везде, где можно уничтожать нацистских подонков. Но в сюжетной кампании Zombie Army 4 оно приносит только облегчение после утомительной и монотонной игры, которую скрашивает только возможность пройти её с друзьями». Оценка: 50 из 100.

Zombie Army 4: Dead War — это кооперативный спин-офф серии шутеров от третьего лица Sniper Elite. В нём пользователям предстоит сразиться с толпами зомби-нацистов и остановить возвращение Гитлера из ада. Для игры доступны три режима: сюжетная кампания, «Орда» и «Событие недели». Прочитать обзор от Cybersport.ru можно по ссылке.

Комментарии