Статья

Наступи на меня, моя королева — спина Тиранды стала мемом у фанатов World of Warcraft

11

29 марта в World of Warcraft: Shadowlands вышел последний сюжетный контент дополнения 9.2, в котором прошел суд над Сильваной Ветрокрылой. Фанаты неоднозначно отреагировали на финал сюжетной линии аддона, назвав его скомканным и слабым. Однако спустя время геймеры начали искать позитивные моменты в последнем синематике. Для многих главным плюсом заключительного ролика неожиданно стала мускулистая спина Тиранды Шелест Ветра. 

Эльфийка мечтала отомстить Сильване на протяжении двух аддонов, после того как бывшая предводительница Орды сожгла мировое древо Тельдрассил. Тиранда долгое время выслеживала королеву-банши, убила ее ближайшего соратника Натаноса Гнилостеня и даже в одиночку отправилась в Утробу. 

В Темных Землях Сильване позволили самой выбрать, кто именно будет выносить ей приговор. Королева-банши выбрала Тиранду, которая тут же грозно выдвинулась в сторону своего заклятого врага, показав в кадре накачанную и рельефную спину. Этого хватило, чтобы эльфийка в одночасье затмила других женских персонажей WoW для фанатов игры.  

« — Никогда не буду симпом.
— К вашим услугам, моя королева».
« — Никогда не буду симпом. — К вашим услугам, моя королева».

Тиранда стала новой любимицей пользователей как благодаря обновленной, более брутальной модели, так и из-за своего упорства и жесткости. 

MonkeyAss12393
MonkeyAss12393

«Малфурион: убивает нескольких солдат Орды и снова засыпает. Тиранда: убивает сотни солдат Орды, становится суперсайяном, обезглавливает Натаноса, прыгает в ад, сражается с Сильваной, произносит речь в духе настоящего чада. В такой ситуации у вас обязательно появится такая спина, несущая на себе целую сюжетную линию».

Геймеры начали массово признаваться в любви Тиранде, называя ее своей новой королевой. 

Darkhallows27
Darkhallows27

«Мускулистая мамочка Тиранда невероятна, если бы только Иллидан мог видеть ее сейчас...»

Twoarms
Twoarms

«Мне очень нравилась Тиранда в Warcraft III, но в World of Warcraft она стала менее заметной. Shadowlands вернул мне любовь к Тиранде, и я надеюсь, что она не останется в стороне от того, что будет дальше».

Onetimenancy
Onetimenancy

«Спина Тиранды — мой любимый персонаж».

Тиранда
Тиранда

Пользователи сошлись во мнении, что ночным эльфийкам, которые похожи на амазонок, не хватает более воинственных и мускулистых персонажей. Фанаты отмечают, что пусть Тиранде не удалось спасти скучный сюжет Shadowlands, но зато она сама стала одним из самых ярких персонажей дополнения. 

McStreamy
McStreamy

«Единственное, что Тиранда не сможет поднять, — это сюжет дополнения». 

Естественно, восхищение Тирандой вылилось и в многочисленные романтические признания в адрес эльфийки с довольно откровенным подтекстом и шутками про «наступи на меня спиной». И, конечно, комьюнити уже подготовило первые арты, посвященные мощной спине Тиранды. 

Источник: reddit
Источник: reddit

Ранее Blizzard сообщила, что 19 апреля анонсирует новое дополнение для World of Warcraft. Подробности о нём пока неизвестны: в сети ходят слухи, что аддон может быть связан с драконами. 

Комментарии