Статья

Легкий тест на знание олдовой Lineage 2 — ностальгия для фанатов

Lineage — как много смысла в этом слове для всех, кто на заре MMORPG застал расцвет игры. Для меня «Линейка» стала проводником в мир онлайн-игр: до сих пор в других играх испытываю флешбэки, связанные с её механиками. Из недавнего, например: от яда в L2 не умираешь, здоровье лишь опускается до минимума, а противник должен нанести добивающий удар. Эта особенность засела у меня на подкорке, я была уверена, что система везде работает так. К сожалению, геймдизайнеры World of Warcraft так не думают.

Мои теплые воспоминания в основном связаны с «руоффом», от Gracia до GoD — это было золотое время тайтла. Немаловажное значение в моей жизни также сыграли пиратские серверы — благодаря им можно было попасть в законсервированные хроники, наиболее популярными из которых являются Interlude и High Five. Нелегально, но так манит!

Тест посвящается фанатам безудержного гринда, бессонных ночей на Баюме, неистового лежания лицом в пол на Антарасе и многочасовых торгов на рынке Гирана. Важно: речь пойдет строго о хрониках до начала событий Goddess of Destruction.

Легкий тест на знание олдовой Lineage 2 — ностальгия для фанатов
12 вопросов
Легкий тест на знание олдовой Lineage 2
10 вопросов

Комментарии