Статья

Коротко о первых обзорах The Dark Pictures Anthology: Little Hope — пугающая и умная, скучная и утомительная

5

30 октября состоялся релиз The Dark Pictures Anthology: Little Hope. Профильные издания уже опробовали новинку, а агрегатор рецензий Metacritic высчитал среднюю оценку: 73 балла из 100 у версии для ПК и 71 из 100 у версии для PlayStation 4.

PC Invasion
PC Invasion

«The Dark Pictures Anthology: Little Hope предлагает чудесные кошмары, напряжённую и зловещую атмосферу, а также несколько моментов, которые заставляют задуматься, спасибо замечательному актёрскому составу. Это достойное пополнение в коллекции Supermassive Games. Тем не менее невозможность пропустить сцены остается самым утомительным аспектом». Оценка: 90 из 100.

Gameblog.fr
Gameblog.fr

«The Dark Pictures: Little Hope — самая успешная игра студии Supermassive Games. Актёрский состав и показанные темы намного интереснее, чем обычно». Оценка: 80 из 100.

Windows Central
Windows Central

«Little Hope неплохо пугает и предлагает затейливую историю, однако, к несчастью, она сама себе вставляет палки в колёса». Оценка: 70 из 100.

Twinfinite
Twinfinite

«Если у вас есть друзья, с которыми можно поиграть в The Dark Pictures: Little Hope, это определенно отличный способ провести время, особенно в преддверии Хэллоуина. А если вы планируете проходить её в одиночку, то это тоже неплохой опыт, но, возможно, не настолько увлекательный». Оценка: 60 из 100.

IGN
IGN

«Скучные персонажи, а также бессмысленные решения и последствия делают Little Hope немного утомительной». Оценка: 50 из 100.

Siliconera
Siliconera

«В истории Little Hope нет ничего, что могло бы вызвать тревогу или беспокойство о принятых решениях. В лучшем случае эта игра скучная и неинтересная». Оценка 40 из 100.

Little Hope — вторая игра в серии The Dark Pictures Anthology. Разработчики выпустили Man of Medan в августе 2019 года, всего в серии запланировано восемь эпизодов. Все они представляют собой хорроры, но не связаны между собой сюжетно. 

Комментарии