Статья

Достойная, но не идеальная наследница серии — коротко о первых обзорах MechWarrior 5: Mercenaries

7

10 декабря вышел эшкн про пилотов боевых мехов MechWarrior 5: Mercenaries. Профильные издания уже опробовали новинку, а агрегатор Metacritic высчитал среднюю оценку — 73 балла из 100.

GameGrin
GameGrin

«MechWarrior 5: Mercenaries — отличное вступление к серии MechWarrior с упором на PvE. Игроков ожидает шикарный саундтрек, под который они будут крушить врагов на поле боя». Оценка: 85 баллов из 100.

PC Gamer
PC Gamer

«Повествование в MechWarrior 5 намного уступает геймплею. Эта игра должна быть огромной "песочницей" с мехами, а низкокачественная история просто мешается под ногами превосходных боёв. Если вам нужен отличный симулятор меха — это лучший выбор». Оценка: 80 баллов из 100.

Screen Rant
Screen Rant

«MechWarrior 5: Mercenaries полностью соответствует франшизе, однако в ней куда больше ностальгии, чем инноваций». Оценка: 70 баллов из 100.

Windows Central
Windows Central

«Несмотря на весёлую концепцию и приятные первые часы, MechWarrior 5 страдает от очень однообразного геймплея, резких скачков сложности и плохого сюжета». Оценка: 60 баллов из 100.

PC Invasion
PC Invasion

«MechWarrior 5 — длинная и сложная, но очень утомительная и зачастую неприятная игра. Те аспекты, которые могли бы доставить удовольствие, нивелируются плохими движениями, интерфейсом и темпом». Оценка: 50 из 100.

В MechWarrior 5: Mercenaries игроку отводится роль пилота боевого меха. Ему предстоит выполнять задания фракций, сражаться с другими роботами и модернизировать свою технику. Пользовательская оценка игры составила 5,9 балла из 10.

Комментарии