Новость

Вай из «Аркейна» появится в Fortnite

20

Epic Games добавит облик Вай из анимационного сериала «Аркейн» в Fortnite. О продолжении коллаборации с Riot Games студия объявила в официальном пресс-релизе.

В комплект войдут скин Вай, украшение на спину с кроликом, кирка в форме молота Джейса из «Аркейна», новая эмоция, а также загрузочный экран. Кроме того, в честь появления Вай в «королевской битве» для покупки снова станет доступен набор ее сестры Джинкс. В комплекте с синеволосой девушкой можно будет приобрести украшение на спину в форме бомбы-обезьянки, особую кирку, два экрана загрузки, граффити и уникальную музыкальную тему. Наборы появятся в продаже 23 января.

«Аркейн» — дебютный анимационный сериал по вселенной League of Legends, созданный Riot Games и французской студией Fortiche Production. Шоу состоит из девяти эпизодов, первый сезон получил высокие оценки критиков и пользователей. Кроме того, «Аркейн» вошел в список номинантов на престижную премию «Энни» в девяти категориях. Ранее портал IMDb указал на странице шоу возможную дату релиза второго сезона — продолжение может выйти в 2023 году.

Вай в Fortnite
Вай в Fortnite

Комментарии