Новость

В Fortnite началось тематическое событие ко Дню Бэтмена

3

В Fortnite запустили событие, посвященное Дню Бэтмена. Разработчики превратили локацию Брошенные Башни в Готэм Сити, а также добавили в «королевскую битву» три тематических образа и два классических оружия Темного рыцаря.

В Готэм Сити игроки смогут раскрывать дельтаплан без ограничений. Разработчики также сообщили, что финальные круги никогда не будут останавливаться в этой зоне. Новые предметы «Бэт-коготь» и «Взрывной бэтаранг» можно будет найти в любой локации — подробнее о них можно прочитать здесь.

Набор косметических предметов «Крестоносец в Маске» включает в себя стилизованные кирку и дельтаплан, а также два скина Бэтмена — костюм из киновселенной Кристофера Нолана и классический облик из комиксов. В магазине Fortntie также появились предметы, посвященные Женщине-кошке.

С обновлением в игру добавили новую серию испытаний. За их выполнение до 1 октября пользователи получат награды из набора «Добро пожаловать в Готэм Сити». 

Событие завершится 6 октября. Фанаты Темного рыцаря традиционно празднуют День Бэтмена 21 сентября. В 2019 году персонажу исполнилось 80 лет.

Набор «Крестоносец в Маске»
Источник: Epic Games
1/4
Набор «Крестоносец в Маске» Источник: Epic Games
Набор Женщины-кошки
Источник: Epic Games
2/4
Набор Женщины-кошки Источник: Epic Games
«Бэт-коготь» и взрывной бэтаранг
Источник: Epic Games
3/4
«Бэт-коготь» и взрывной бэтаранг Источник: Epic Games
Награды из комплекта «Добро пожаловать в Готэм Сити»
Источник: Epic Games
4/4
Награды из комплекта «Добро пожаловать в Готэм Сити» Источник: Epic Games

Комментарии