Новость

Трэвис Скотт дал концерт в Fortnite — фанаты в восторге!

19

Epic Games запустила серию концертов рэпера Трэвиса Скотта в Fortnite. Первый из них прошёл в ночь с 23 на 24 апреля и собрал более 12,3 млн игроков. Разработчики попросили зрителей оставлять свои отзывы в соцсетях с хештегом #travisscottfortnite.

NickEh30
NickEh30

«Ни одна видеоигра никогда не превзойдёт концерт Трэвиса Скотта в Fortnite».

RichBoy_Nate
RichBoy_Nate

«Travis Scott X Fortnite — лучшее, что я когда-либо видел, G.G., Epic».

SypherPK
SypherPK

«Это лучшее, что когда-либо делала Fortnite. Взрыв мозга, честно. На последней минуте мой ПК вырубился из-за того, что хайп был слишком велик».

therawnex
therawnex

«Это был эпический концерт».

kwiththastick
kwiththastick

«Это ивент был в десять раз лучше, чем Marshmello!!!»

Большинство пользователей положительно отозвались о концерте Трэвиса Скотта в Fortnite. Однако некоторые остались недовольны. В частности, разработчиков упрекнули в том, что на ивенты они тратят больше усилий, чем на саму игру.

Концерт длился около десяти минут. На карте Fortnite построили небольшую сцену с круглым экраном, однако музыкант на ней не выступал. Вместо этого по острову ходил огромный аватар Скотта, который периодически выпускал подбрасывающие игроков в воздух ударные волны. Рэпер исполнил несколько старых композиций и новый сингл — The Scotts.

С 24 по 26 апреля в Fotnite пройдут ещё четыре аналогичных мероприятия. Их участники получат дельтаплан Astroworld Cyclone и два экрана загрузки. Расписание можно посмотреть здесь

Запись концерта Astronomical:

Комментарии