Новость

Ninja об изменениях в Fortnite: «Думаю, будет куча смурфов»

2

Тайлер Ninja Блевинс прокомментировал будущие изменения в подборе соперников в Fortnite. Он считает, что такая система может повлиять на шансы стримснайперов попасть в матч против конкретного игрока, а также увеличит количество смурфов.

Ninja отметил, что является одним из игроков, которые могли бы доминировать и получать удовольствие от соревнования, но ему часто не удается это делать из-за внешних факторов. «Разве это не облегчит задачу стримснайперам?» — задался вопросом Блевинс.

Тайлер Ninja Блевинс
Тайлер Ninja Блевинс

«Думаю, будет куча смурфов. Хорошие игроки не всегда хотят играть против хороших игроков. Они пойдут на смурф-аккаунт и будут без проблем обыгрывать детей».

Известно, что популярные игроки часто сталкиваются с фанатами, которые пытаются привлечь к себе внимание, если попадают с ними в один матч. Например, чемпион мира по Fortnite подвергся массовому преследованию после победы на Fortnite World Cup.

Epic Games заявила, что обновленная система вступит в силу с патчем 10.40. Подробнее об изменениях можно прочитать здесь.

Комментарии