Новость

Игрокам в Fortnite показали отрывок девятого эпизода «Звездных войн» и выдали световые мечи

11

В Fortnite прошло событие, посвященное «Звездным войнам». Аватар режиссера девятого эпизода Джеффри Джейкоба Абрамса представил отрывок фильма, после чего все игроки получили световые мечи. 

Перед началом мероприятия в небе появились «Звездные разрушители» и «Сокол тысячелетия», который приземлился на платформу в локации Кошмарный кинотеатр, уничтожив три имперских истребителя. О начале ивента оповестила голограмма, которую озвучил журналист Джефф Кейли. После этого на сцену вышел Джей Джей Абрамс и показал отрывок фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

Далее всем игрокам выдали световые мечи синего, зеленого, красного и фиолетового цветов. Новое оружие также появилось в обычных матчах — его можно найти в особых контейнерах и использовать вместо стандартной кирки. В дополнение к этому разработчики запустили серию тематических испытаний.

Ранее в Fortnite добавили образы главных героев девятого эпизода «Звездных войн» Рей и Финна, а также красный костюм штурмовика. Помимо этого, в магазине появились тематические глайдеры, эмоции, флаги и добывающие инструменты.

Комментарии