Новость

Фанаты Fortnite призвали удалить роботов БРУТ из игры

4

Фанаты Fortnite начали кампанию в соцсетях, в которой призвали Epic Games убрать роботов БРУТ из игры. В определённый момент сообщений было настолько много, что хештег #removethemech держался в актуальном в твиттере несколько часов.

К кампании присоединились многие популярные стримеры и организации, владеющие составами по Fortnite, —в их числе Тернер Tfue Тенни, FaZe Clan, Team SoloMid и Luminosity Gaming. Вечером 10 августа Epic Games выпустила патч, в котором значительно уменьшила количество роботов на карте и шансы их появления, однако фанатов игры это не устроило. На момент публикации новости сообщения с хештегом #removethemech продолжают появляться каждые несколько секунд.

Роботы БРУТ появились в Fortnite после выхода обновления десятого сезона. Ими могут управлять один или два человека. Машины способны уничтожать постройки, быстро приближаться к оппонентам, а также они очень прочные, что не позволяет быстро и эффективно их ликвидировать. Игроки сразу же стали жаловаться на чрезмерную силу роботов, на что Epic Games ответила, что ослабит их в последующих обновлениях. В частности, разработчики добавят звуковой индикатор, который будет срабатывать, если робот целится в игрока.

Комментарии