Новость

Epic Games вновь перенесла запуск третьего сезона Fortnite

2

Третий сезон Fortnite начнется 17 июня — Epic Games перенесла релиз в третий раз. Согласно заявлению на официальном сайте, компания хочет дать своим сотрудникам провести больше времени наедине с собой и близкими.

Событие «Агрегат», которое должно было начаться 6 июня, также перенесено. Новая дата запуска ивента — 15 июня. Что именно будет происходить в игре и какие награды за участие в мероприятии в честь окончания сезона получат пользователи — неизвестно.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Epic Games
Epic Games

«События недавнего времени напомнили нам о том, что в обществе, к сожалению, по-прежнему есть место проявлениям несправедливости: от ущемления основных прав человека до расовой дискриминации, как явной, так и скрытой. Мы остро ощущаем, какую боль сейчас испытывают наши друзья, семьи, коллеги, игроки и общество. Мы верим в равенство и справедливость, различия и общность, и считаем, что эти понятия находятся вне политики. Нам нравится работать над Fortnite, однако мы хотим не только поскорее выпустить третий сезон, но и дать нашим сотрудникам столь необходимую им передышку и возможность провести время наедине с собой, с родными и близкими».

Epic Games уже неоднократно переносила старты сезонов Fortnite, в том числе третьего. Он должен был начаться 30 апреля, однако впоследствии разработчики сообщили о планах запустить его 4 июня, а после еще раз перенесли дату на 11 июня.

Комментарии